Панель управления - не работает Scroll

Если вы нашли ошибку, погрешность и прочую нечесть в работе платформы Абрикос, сообщите нам об этом и мы неприменно все исправим.

Модераторы: Mansur, radiolok

Панель управления - не работает Scroll

Сообщение mdErrDX5341 » 02 май 2012, 23:49

в панели управления, в браузере google chrome не возможно прокручивать станицу вниз.
mdErrDX5341

Re: google chrome

Сообщение Mansur » 03 май 2012, 00:22

Спасибо за сообщение. Нам известна о данной ситуации. Задача по решение этой ситуации уже стоит в списке задач и будет решена в соответствии с её приоритетом. В качестве временного решения мы используем следующие манипуляции: 1) Удерживая ЛК мыши, опускаем курсор вниз - тем самым происходит прокрутка страницы вниз при выделении текста. 2) Удерживая в нажатом состоянии Колесо прокрутки на мыши, опускаем курсор мыши вниз - тем самым происходит прокрутка страницы вниз без выделения текста. 3) В некоторых браузерах также можно прокрутить страницу удерживая клавиши стрелок на клавиатуре.
Mansur

Re: google chrome

Сообщение roosit » 03 май 2012, 08:08

Убрал у body свойство в CSS overflow:hidden, пока комит в репо не ушел, можете у себя сделать тоже самое. Только вот у меня сомнения некоторые, насколько я припоминаю, неспроста этот overflow:hidden там был установлен. В любом случае эта панель уже давно морально устарела, потому как она имеет практически первозданный свой вид со времен рождения движка и с тех пор практически не переписывалась.

Кстати, а вы знаете что эту панель управления можно вызвать на любой странице сайта?
Для этого достаточно вызвать метод, например в консоли файрбага:
Код: Выделить всё
Brick.f('user','board','showBoardPanel');
Планета задач - управляйте задачами и проектами легко.
Govorim.org - развиваем СПО в России, присоединяйтесь.
Twitter - мой твиттер. Все из жизни платформы и не только.
roosit
Администратор

Вернуться в Сообщения об ошибках